Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Поддельные дрожжи ?
Я был весьма обрадован тем фактом что налажена работа по поддержке качества продукции данной марки.
А будет ли оказываться помощь в распознавании оригинальной продукции для территории Украины?
Я покупаю дрожжи в упаковке оформленной на украинском языке. Производятся ли такие упаковки вашей фабрикой?
И если производятся ,то проверте пожалуйста номера на соответсвие:
первый:
P:21.12.11 02 B 0036
E:21.12.13 0025944492
и второй:
E:21.12.13 0027677056
Изменено: Vladimir Tsymbal - 16.03.2012 14:57:51
Цитата
Vladimir Tsymbzal пишет:
Я был весьма обрадован тем фактом что налажена работа по поддержке качества продукции данной марки.

А будет ли оказываться помощь в распознавании оригинальной продукции для территории Украины?

Я покупаю дрожжи в упаковке оформленной на украинском языке. Производятся ли такие упаковки вашей фабрикой?

И если производятся ,то проверте пожалуйста номера на соответсвие:

первый:

E:21.12.13 0025944492

и второй:

E:21.12.13 0027677056

Владимир, добрый день! Мы проверили Ваши номера пакетиков, к сожалению, это подделка.
Если Вы вышлите нам Вашу электронную почту, мы передадим украинским коллегам, которые смогут с Ваши связаться и выслать информацию по отличительным признакам оригинальной украинской упаковки и подделки.
Подскажите а где в Тюмени я могу точно купить ваши дрожжи? настоящие.
Цитата
Маркетолог Саф-Нева пишет:

Владимир, добрый день! Мы проверили Ваши номера пакетиков, к сожалению, это подделка.

Если Вы вышлите нам Вашу электронную почту, мы передадим украинским коллегам, которые смогут с Ваши связаться и выслать информацию по отличительным признакам оригинальной украинской упаковки и подделки.

Очень благодарен за ответ и за предложение выслать информацию. Моя почта solve.eng@ua.fm
Спасибо.
Цитата
нина осколкова пишет:
Подскажите а где в Тюмени я могу точно купить ваши дрожжи? настоящие.

Здравствуйте, Нина! Нашу продукцию Вы можете купить в следующих сетях: ТС Мегамарт, ТС Тамара,ТС Карусель, Метро, ТС Лента.
Здравствуйте, хотел узнать, где можно приобрести вашу продукцию в Брянске? и можно ли узнать среднюю стоимость ваших дрожжей? цена очень колеблется в разных магазинах, быть может подделка дешевая.
Доброго времени суток! Всегда покупала ваши дрожжи Саф-Момент,всегда выпечка удавалась.Но вот купила 20шт и опешила:тесто очень плохо поднимается, выпечка ужасная(хотя раньше удавалась), я высыпала дрожжи и обнаружила там очень мелкие крупинки,попробовала на вкус - ЭТО СОЛЬ!!!как известно - соль подавляет реакцию дрожжей. И что теперь делать с остальными пачками не знаю.Выкидывать - значит деньги свои выбросить.Прокомментируйте пожалуйста,как такое могло случиться. В том,что это не подделка я уверена,все внешние линии,рисунки совпадают.покупала полоски по 3 шт в каждой. А самое главное, вес этих пачек 6 - 9гр.
Цитата
Кристина Чернышкова пишет:
Доброго времени суток! Всегда покупала ваши дрожжи Саф-Момент,всегда выпечка удавалась.Но вот купила 20шт и опешила:тесто очень плохо поднимается, выпечка ужасная(хотя раньше удавалась), я высыпала дрожжи и обнаружила там очень мелкие крупинки,попробовала на вкус - ЭТО СОЛЬ!!!как известно - соль подавляет реакцию дрожжей. И что теперь делать с остальными пачками не знаю.Выкидывать - значит деньги свои выбросить.Прокомментируйте пожалуйста,как такое могло случиться. В том,что это не подделка я уверена,все внешние линии,рисунки совпадают.покупала полоски по 3 шт в каждой. А самое главное, вес этих пачек 6 - 9гр.

Кристина, здравствуйте! Скорее всего, Вам все-таки попалась подделка, так как пакетик оригинальных дрожжей "Саф-Момент" не может весить 6-9г, и внутри оригинального пакетика не может быть соль. Можно Вас попросить отправить нам для проверки номер партии и номер пакетика, дату производства (эта информация находится на обратной стороне пакетика).
Цитата
Игорь Огокакой пишет:
Здравствуйте, хотел узнать, где можно приобрести вашу продукцию в Брянске? и можно ли узнать среднюю стоимость ваших дрожжей? цена очень колеблется в разных магазинах, быть может подделка дешевая.

Игорь, здравствуйте! Нашу оригинальную продукцию Вы можете купить в Брянске в следующих магазинах и сетях: Линия,Свенская ярмарка,Журавли,Кенгуру,Калита,Метро.
Здравствуйте! Много лет пользуюсь Вашей продукцией, нареканий нет, спасибо!
В начале марта и мне пришлось столкнуться с подделкой. Была в г.Орле. На небольших рынках продают дрожжи по цене в два - три раза меньшей, чем в магазинах.Тут уж каждый покупающий должен понимать, за что платит меньше. Я взяла дрожжи на Центральном рынке, во внешне приличном магазине, по цене, близкой к магазинной. Первая мысль о подделке пришла, когда на ощупь пакет показался полупустым. Взвесила - 8 г.Второй признак - неровная перфорация между пакетиками, по которой невозможно оторвать один пакет от другого. Неровные углы, неровная проклейка по бокам,цвет и размер шрифта отличается от оригинального,причем у подделки красный и синий цвет на упаковке ярче.Но со шрифтами становится понятно, если положить оригинал и подделку рядом.Естественно,как выяснилось в процессе выпечки, дрожжи "не работают". А теперь вот, прочитав тему, понятно и по номеру, что это подделка. Действительно, как написано выше, не хватает фантазии даже номера поменять, P: 17.08.11 01 В 0018
Е: 17.08.13 0000257068 на пакете ,как и у кого-то из авторов выше.
Большая к Вам просьба, вышлите отличительные признаки настоящих дрожжей и подскажите,пожалуйста, в каких сетях Орла можно купить оригинальную продукцию?
Еще вопрос: поставляете ли свои дрожжи в "Пятерочку"?
Мой е-mail: cucumber115@rambler.ru
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.