Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
удаление темы, обман покупателя
Меня интересует вопрос, какие темы удаляются модераторами форума, все негативные? И что это тогда за форум??? Недавно я разместила тему, что в в пакетике дрожжей вместо заявленных 11 гр. оказалось всего дай бог грамма 4. Сейчас этой темы на форуме не нахожу. Уважаемые модераторы,я хочу получить мнение других пользователей этой продукции, часто ли встречается такой обман потребителя????
Цитата
Татьяна Трухина пишет:
Меня интересует вопрос, какие темы удаляются модераторами форума, все негативные? И что это тогда за форум??? Недавно я разместила тему, что в в пакетике дрожжей вместо заявленных 11 гр. оказалось всего дай бог грамма 4. Сейчас этой темы на форуме не нахожу. Уважаемые модераторы,я хочу получить мнение других пользователей этой продукции, часто ли встречается такой обман потребителя????

Добрый день, Татьяна.
Вашу тему никто не удалял - вот она - http://www.lesaffre.ru/forum/messages...essage1461.

Если Вы почитаете внимательнее, то заметите, что очень много подробных сообщений о том, что покупатель обнаруживает 8 г вместо 11г.
И каждый раз мы отвечаем, что ВЫ ПРИОБРЕЛИ ПОДДЕЛКУ.
На наших предприятиях ведется строгих контроль качества, в т.ч. и массы продукта. Такой пакетик с "недовесом" просто не поступит на упаковку (так налажено оборудование).
Зато на сегодняшний день многие недобросовестные "бизнесмены" пользуясь раскрученным брендом, выпускают сомнительного качества продукт (с недостаточным весом, подъемной силой), тем самым бросая тень на нас.
Наш маркетолог, если Вы хотите, вышлет Вам по почте признаки оригинальной упаковки, чтобы в следующий раз Вам не попалась подделка.
С уважением.
Страницы: 1