Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Где купить саф левюр в Казахстане?
Хотелось бы оптом покупать для мини пиццерии дрожжи саф левюр, не подскажите где у вас есть представительство в Казахстане или г.Самара ? Заранее благодарю
Цитата
Оксана Ли пишет:
Хотелось бы оптом покупать для мини пиццерии дрожжи саф левюр, не подскажите где у вас есть представительство в Казахстане или г.Самара ? Заранее благодарю
Оксана, наш региональный менеджер по Самаре -Александр Горбунов gva@lesaffre.ru
Цитата
Маркетолог Саф-Нева пишет:
Оксана, наш региональный менеджер по Самаре -Александр Горбунов gva@lesaffre.ru

Здравствуйте! Подскажите, где купить ваши дрожжи в Новосибирске? Если можно, напишите контакты фирмы?
Цитата
Дмитрий Кон пишет:
Здравствуйте! Подскажите, где купить ваши дрожжи в Новосибирске? Если можно, напишите контакты фирмы?

Здравствуйте, Дмитрий!

Если вопрос касается ассортимента дрожжей для домохозяйств, то координаты наших дистрибьюторов в городе Новосибирск:
Компания «Новоком», ул. Шорная, 1. Тел 8 (383) 246-26-58.
Компания «Неон», ул. Гоголя, 219. Тел. 8 (383) 279-30-25.
Компания «Трапеза», ул. 2-ая Воинская, 51. Тел. 8 (383) 362-20-10.

Также данный ассортимент продукции представлен в сетевых магазинах города. А именно:
АШАН, ул. Ватутина, 107: САФ-МОМЕНТ 11г, САФ-ЛЕВЮР 50г, ЛЮКС Экстра.
ГИГАНТ, ул. Энергетиков, 8: САФ-МОМЕНТ 11г, САФ-МОМЕНТ для сдобы, САФ-МОМЕНТ для пиццы, САФ-ЛЕВЮР 100г, САФ-ЛЕВЮР 50г, ЛЮКС Экстра.
ХОЛИДЕЙ, УЮТ: САФ-МОМЕНТ 11г, САФ-МОМЕНТ для сдобы, САФ-МОМЕНТ для пиццы, САФ-ЛЕВЮР 100г, САФ-ЛЕВЮР 50г, ЛЮКС Экстра.
ХОЛДИ: САФ-МОМЕНТ 11г.
Добрый день. Подскажите, где я могу купить улучшитель для хлебобулочных,дрожжи и тд,
если я живу в Ханты-Мансийске
Страницы: 1