Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Булочка для гамбургера
Цитата
Аида пишет:
Здравствуйте,
Пожалуйста отправьте нам тоже рецептуру булочек для гамбургера с длительным сроком хранения.
С уважением!

Аида,
рецептуру и рекомендации выслали Вам на почту.
Добрый день.
Пожалуйста отправьте и мне рецептуру булочки для гамбургера с длительным сроком хранения (до 5 дней), и желательно с сухими дрожжами и если есть возможность - технологию приготовления теста.

Спасибо.
Цитата
Денис Серегин пишет:
Добрый день.

Пожалуйста отправьте и мне рецептуру булочки для гамбургера с длительным сроком хранения (до 5 дней), и желательно с сухими дрожжами и если есть возможность - технологию приготовления теста.

Спасибо.

Добрый день, Денис.
Рецептуру и технологию отправили Вам по почте. Для продления мягкости в течение 5 суток дополнительно следует внести 0,2% PRO 100.
Здравствуйте!
Не могли бы вы прислать рецептуру и технологию булочки для гамбургера со сроком хранения 5суток
Цитата
Дарья Коряковцева пишет:
Здравствуйте!

Не могли бы вы прислать рецептуру и технологию булочки для гамбургера со сроком хранения 5суток

Добрый день, Дарья.
Рецептуру выслали Вам на почту.
С уважением.
Какой по счету я проситель рецептуры и технологии булочки для гамбургера с длительным сроком хранения , не знаю. Но, тоже прошу об этом. Кстати, что такое PRO 100 и где купить? E-mail: bystpit@mail.ru
Здравствуйте,
Пожалуйста отправьте мне тоже рецептуру булочек для гамбургера с длительным сроком хранения из пшеничной и ржаной муки. За ранее спасибо!!!
Добрый день. Подскажите пожалуйста рецептуру булочки для гамбургера с длительным сроком хранения (до 5 дней), если есть возможность - технологию приготовления теста.
Доброго времени суток. Позвольте и мне узнать рецептуру булочек для гамбургера с длительным сроком хранения (5 суток)
Здравствуйте! Хотим в кафе запустить гамбургеры и сэндвичи... Если не сложно скиньте рецептуру булочек пшеничных и ржаных, а так-же тостовый хлеб. У нас посоветовали Мажимикс синий. Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.