Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
покупка
Спасибо!
здравствуйте,а в Украине есть представительства вашей компании?интересуют небольшие партии для маленького производства.
заранее спасибо.
Добрый день!
Насколько мне известно компания Lesaffre во Франции выпускает кормовые добавки Safmannan и Biosaf. Скажите, представляете ли Вы их на российском рынке и возможно ли ознакомиться с их качественными и ценовыми характеристиками. Спасибо.
Цитата
Валерия пишет:
Добрый день!

Насколько мне известно компания Lesaffre во Франции выпускает кормовые добавки Safmannan и Biosaf. Скажите, представляете ли Вы их на российском рынке и возможно ли ознакомиться с их качественными и ценовыми характеристиками. Спасибо.

Да это так. Но, к сожалению, в российской гамме они не представлены.
Тем не менее возможно ли ознакомится с информацией по этим продуктам? Я имею в виду презентации и рекламные проспекты. Я думаю, что поставки в РФ напрямую из Lesaffre возможны в случае если эти продукты будут интересны по соотношению цена-качество. Та информация что есть в интернете меня крайне заинтересовала. Если вы располагаете информацией может быть Вам не составить труда выслать мне ее на электронку (vzevakova@ru.provimi.com).
Валерия, к сожалению, у нас нет информации об этих продуктах ни в печатном, ни в электронном виде.
Вы можете ознакомиться с данной продукцией на сайте наших украинских коллег. По поводу стоимости и доставки - обратитесь по тел.: +38 044 369 51 35.
http://www.lesaffre.ua/?mid=74
С уважением.
Здравствуйте! Я живу в Перми и хотела бы купить сухую закваску, к кому я могу обратиться? Спасибо!
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Я живу в Перми и хотела бы купить сухую закваску, к кому я могу обратиться? Спасибо!

Добрый день, Татьяна!
В Перми Вы можете обратиться к нашему партнеру - ООО "Скальд", тел. (342)-246-23-37, 246-23-38.
Здравствуйте!
Прочитал ваш каталог, заинтересовали некоторые наименования.
Подскажите, к кому можно обратится по поводу покупки вашей продукции в Орле.
Добрый день, Михаил.
Обратитесь к нашим региональным менеджерам - Мякшину Игорю - +7-910-325-74-14, либо Орловскому Александру - +7-910-349-77-39.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.