Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
покупка
как отличить поддельные дрожжи от настоящих
Изменено: наталья бурлакова - 30.01.2010 07:24:49
Здравствуйте, Наталья Бурлакова. Чтобы написать отличия в упаковке, я должна знать какие именно дрожжи Вы имеете ввиду?
Как можно ознакомиться с Вашим прайсом и начать сотрудничать.Заранее благодарен. С Уважением,Айрат.
Здравствуйте, Айрат. Напишите, пожалуйста, какой регион вас интересует и рынок: промышленный или потребительский?
Здравствуйте! Я пеку хлеб и сладкую сдобу сама, дома. Пользуюсь только дрожжами "Саф-момент" Хотела бы делать покупку дрожжей оптом. Где и как можно ознакомиться с вашей ценой на дрожжи и каким образом можно делать покупку? Возможна ли покупка по интернету? Я проживаю в США в Нью Йорке. Заранее благодарю. С уважением, Галина.
Цитата
Галина пишет:
Здравствуйте! Я пеку хлеб и сладкую сдобу сама, дома. Пользуюсь только дрожжами "Саф-момент" Хотела бы делать покупку дрожжей оптом. Где и как можно ознакомиться с вашей ценой на дрожжи и каким образом можно делать покупку? Возможна ли покупка по интернету? Я проживаю в США в Нью Йорке. Заранее благодарю. С уважением, Галина.

Добрый день, Галина.
Удобнее всего для Вас было бы обратиться в представительство компании Лесафр в США - компанию RedStar Yeast - http://redstaryeast.com/
Большое спасибо. Вы мне очень помогли
спасибо вам!

smile:!: ссылка удалена!
Изменено: Александр Андреев - 18.08.2010 14:25:34 (п.5 - Реклама в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума ЗАПРЕЩЕНА.)
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а может ли частное лицо заказать у Вас продукцию по почте и по какой цене? Меня интересует сухая закваска (стартер).
Спасибо!
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а может ли частное лицо заказать у Вас продукцию по почте и по какой цене? Меня интересует сухая закваска (стартер).
Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна.
Мы торгуем только через дистрибьюторов на местах. Скажите, какой у Вас регион - и мы посоветуем, к кому Вы можете обратиться.
С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.