Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
Подбор ассортимента
При покупке нового оборудования, освоении новых технологий и желании расширить линейку выпускаемых хлебов, возникает потребность в поддержке.
Мы готовы оказать её в полном объёме. Технологи компании "Саф-Нева" помогут наладить выпуск оригинальных рецептур, проведут тренинги (теория + практика) при запуске сложных проектов (частичная выпечка, шоковое замораживание, увеличение сроков хранения и другое).
Добрый день!Я бы хотела попробывать выпекать булочки для гамбургеров "Пикник с кунжутом".Подскажите,где можно посмотреть ТУ 9116-021-48975583-2007, на которые указана ссылка в описании технологии.
Цитата
Татьяна Пономарева пишет:
Добрый день!Я бы хотела попробывать выпекать булочки для гамбургеров "Пикник с кунжутом".Подскажите,где можно посмотреть ТУ 9116-021-48975583-2007, на которые указана ссылка в описании технологии.

Добрый день, Татьяна!
Скажите, в каком регионе Вы находитесь?
Белгородская обл., п. Вейделевка
Пономарева Татьяна
Цитата
Гость пишет:
Белгородская обл., п. Вейделевка

Добрый день!
Вы можете бесплатно взять всю необходимую НТД у нашего дистрибьютора в г.Белгород - 000 "ТД Родной Край", 5-= Заводской перулок, д.32а.
Добрый день! Я представляю интересы мини-пекарни в г.Москве. Сейчас мы запускаем производство. Есть проблемы с подбором ассортимента, рецептурой. Прошу подсказать чем Вы можете нам помочь. Наталья
А не подскажите где можно посмотреть ТУ 9116-021-48975583-2007 в Нижегородской области?
Цитата
Наталья Гуляева пишет:
Добрый день! Я представляю интересы мини-пекарни в г.Москве. Сейчас мы запускаем производство. Есть проблемы с подбором ассортимента, рецептурой. Прошу подсказать чем Вы можете нам помочь. Наталья

Добрый день, Наталья.
Вы можете обратиться в наш офис в Москве по телефону: (495)-510-13-14. Менеджер по московскому региону - Александр Павленко и технолог-консультант Сергей Ананьев ответят на Ваши вопросы.
Цитата
Гость пишет:
А не подскажите где можно посмотреть ТУ 9116-021-48975583-2007 в Нижегородской области?

Добрый день.
Вы можете ознакомиться с нашей НТД у следующих дистрибьюторов компании "Саф-Нева" в Н.Новгороде:
"ТК Спец-Сервис" - (831)-240-50-12, 240-01-57,
"ТД Фаворит" или ЧП Головачев- (831)-463-87-15,
"Фуд-Сервис" - (831)-273-97-50,
"Квадро"- 8-905-012-35-52.
С уважением.
Страницы: 1 2 След.