Общение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Форум » Пользователи » ibragimcallagov Ибрагим Цаллагов
Личные данные
Интересы:
Лучшие Поздравления С Новым Годом 2019 Год Свиньи важно подобрать только те пожелания, которые должны быть интересны другу и затронут душу. Вероятно в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихах, которые сулят различные блага или повышают расположение духа.
Предлагаем вашему вниманию собрание таких стихов, где есть теплые и душевные новогодние пожелания на наступающий 2019 год

стихи поздравления новым годам 2019

Ты в подъезде слышишь топот? Это ходит белый конь. Новогодних пару стопок, Поднимай, да не трезвонь. Конь не только наш с тобою, Он — для всех, он — Новый год, Так что прятаться не стоит, А совсем наоборот. Наполняй бокалы дамам, И мужчинам наливай, С Новым годом лучшим самым, Лошадиным поздравляй!

Рисунок

поздравление партнерам новый год 2019

Наряжена ёлка — гирлянды сияют. Салаты на кухне заждались давно. И все на планете уже поздравляю, Друг друга. Бокалы — разлито вино. Я же в преддверие сердечно желаю, Счастья и жизни, не зная хлопот. И с наступающим Вас поздравляю: Весело встретить Вам Новый Год!

Рисунок

новый год поздравления коллеге 2019

Сулит перемены год черной Змеи, Всем будет успех, кто работать умеет, А чтоб перемены спокойно прошли, Мудрей становитесь, Змея вас оценит! Не ссорьтесь с коварной и хитрой Змеей, Тогда наградит Вас достойно и щедро, И к цели идите дорогой прямой, Живите светло, интересно, безбедно!

Рисунок

поздравление новым годом открытки 2019

Новый год — все новый надежды, И уже не будет так, как прежде. Будет по-другому, интересней, Новый год прольется звонкой песней! Мы желаем радостных мотивов, И успешных крупных перспектив. С Новым годом пусть осуществится, Все, к чему хотите вы стремиться! Будет много счастья и здоровья, Жизнь будет окутана любовью. Рядом будет тот, кто сердцу мил, И осуществимых перспектив!

Рисунок

поздравление старое новы 2019 годом

В Новогодней заварушке, Поздравляю я подружку! Эй, давай с тобой устроим, Обалденную пирушку! Будут фанты заводные, Радость разных поздравлений! Так отпразднуем прикольно, Года нового рожденье! Ты красивей всех на свете! Заводилка — зажигалка! Быть с тобою в этот праздник, Круче в мире нет подарка!

Рисунок

поздравление новый годом стихах 2019

Подруга милая моя, Об этом празднике ты, верно, знаешь, Забыла ты о нем, ведь угадала я? Да ну, что – в самом деле предвкушаешь? Развлечься тебе нужно хорошо, А лучше – даже на отлично, Ведь ничего, что не возьмет тех пятен порошок, От оливье, что сделаны вполне прилично. Конечно, планы, гости и друзья... Развеяться хочу сегодня я, У дома встретимся, любимая моя?

Рисунок

поздравление нового года прикольные 2019

Пусть Новый год счастливым будет. Успеха, счастья, радости, тепла. Удача про тебя пусть не забудет, Чтоб жизнь веселой и цветной была. Желаю в будущем году больших побед. Пусть легким будет жизни распорядок. Ты заново открой любви секрет, И в каждом дне пусть будет повод для улыбок.

Рисунок

поздравление стихи новым 2019 годом

Новый год — хороший праздник, Всем нам хочется чудес. Никогда пусть не иссякнет, У вас к жизни интерес. Веселитесь, развлекайтесь, Улыбайтесь от души. Каждый день большое счастье, Пусть в ваш добрый дом спешит.

Рисунок

поздравления новый год 2019 любимым

Счастье, радость и успех, К ним, в придачу, звонкий смех. Пусть вам Новый год несет, Чтобы жить в нем без забот! Пусть желанья исполняются! Чудеса с вами случаются! А любовь стрелою нежною, К вам придет зимою снежною. И надежду пусть прихватит, Ярким праздником окатит. Жизнь наполнит смыслом новым, Интересным, чутким, клевым!

Рисунок

поздравление к новому году 2019

С новым годом поздравляю, Радости, любви, желаю, И уюта и добра, Чтобы год прошел не зря, , Пожелаю в новый год, Пусть тебе всегда везет, Чтоб ты рано не вставал, По утрам по дольше спал, , Как шампанского глоток, Пусть бодрит мой поздравок, И всегда приносит счастья, Повезет пусть в Новый год.

Рисунокпоздравления новым годом детям 2019
поздравления друзья новым 2019 годом
новый год картинки поздравление 2019
поздравления нового года детьми 2019
новый год поздравления красивые 2019
поздравления новым годом другом 2019
поздравления нового года проза 2019
новый год поздравления стихи 2019
поздравление еврейским новым 2019 годом
картинка поздравление новым 2019 годом
поздравление на новый год 2019
аудио поздравления новый год 2019